Продажа бытовых и промышленных сушилок в Украине

Сушильные камеры / Сушилки для ягод

Сушилки для ягод


Модель С-М 0,25

Удобная электросушилка для ягод.
Максимальная загрузка сырьем:
смородина - 1,8 кг;
- виноград - 2 кг; 

- корпус: металл

    

от 4300 грн.  

Модель С-М 0,5

Практичная электросушилка для 
ягод с металлическим корпусом.
Максимальная загрузка сырьем:
- смородина - 3,7 кг;
- виноград - 4,3 кг; 

- продуктивность - 50 кг/мес. 

от 8100 грн.  

Модель С-1М

Надежная электросушка для ягод
с металлическим корпусом.
Максимальная загрузка сырьем:
- смородина - 6,3 кг;
- виноград - 7,2 кг;

- продуктивность - 100 кг/мес.

от 10400 грн.  

Модель С-2М

Вместительная электросушка для ягод 
с металлическим корпусом. 
Максимальная загрузка сырьем:
- смородина - 11,4 кг;
- виноград - 13 кг; 

- продуктивность - 160 кг/мес. 

от 15700 грн.

Сушки для ягод от производителя


Сохранить выращенные и собранные ягоды Вам поможет сушильное оборудование отечественного разработчика и производителя сушильной техники.

Сушилки для ягод:

Сушилки для ягод "Садочок", бытовые электрические сушилки: ряд конвективных сушилок, камерного типа с питанием от бытовой электросети (220В, 50Гц). Модели сушилок: С-М 0,25, С-М 0,5С-1М рассчитаны на беспрерывную работу в течении 10 месяцев в год. На основе сушилки модели С-2М возможно создание мини-цеха продуктивностью 800-1500 кг сухих ягод в месяц.

Сушилки для ягод "Садочок" промышленные сушилки типа СКРР - сушилки конвективные с рецилькуляцией и с реверсом направления движения воздуха. Модель промышленной сушилки С-4E способна вместить до 250 кг сырья, модель С-5 вмещает сырья до 1 тонны.

Особенности сушилок для ягод:
1. Универсальность. Сушилки для ягод производят сушню высшего качества не только из всевозможных ягод - культурных ягод (арония, виноград, калина, малина, ежевика, смородина, земляника, шелковица и так далее) и из дикоростущих ягод (боярышник, рябина, кизил, терн, черника, шиповник и другие), но и рактически из любых других продуктов: овощей (баклажаны, белый корень, свекла, капуста, морковь, перец, помидоры, лук и тому подобное); из фруктов (абрикосы, вишни, груши, сливы, яблоки и тому подобное). А также они замечательно сушат пряную зелень и лекарственные растения, пчелиную пыльцу и грибы, бананы и цитрусовые, рыбные и мясные продукты.
2. Стабильно высокое качество производимой продукции, которое достигается благодаря автоматическому поддержанию оптимальных температурно-влагостных параметров сушильного агента (воздуха) и периодического реверса направления его движения.
3. Минимальное энергопотребление, которое реализуется благодаря рациональной тепловой и аэродинамической схемам сушилок, надежной теплоизоляции корпуса и отдельных узлов.
 

 

На сегодняшний день существует масса предприятий занимающихся продаже плодоносных саженцев. Предлагаемые фермерским хозяйством сорта саженцев могут принести совершенно различный урожай. Питомники саженцев Украины стоит выбирать по рекомендациям своих знакомых или хотя бы по отзывам в интернете. Хорошего вам урожая!
 

 


X
X
X