Продажа бытовых и промышленных сушилок в Украине

Сушильные камеры / Сушки для лекарственных растений

 Инфракрасные сушилки для для лекарственных растений, зелени и специй.

Лекарственные травы и корни сушат на инфракрасных сушилках потому-то высушенное сырье соответствует всем требованиям фармакопеи. Используя инфракрасное оборудование (сушилки для растительного лекарственного сырья), сушат растительное лекарственное сырье при низках температурах, равномерно распределив его на поддоне. Инфракрасный способ сушки, настолько эффективный, что создает идеальные условия для использования инфракрасных сушилок. На нашем оборудовании перерабатывают свое сырье фармацевтические компании. Просмотрите наше видео сушки зелени на инфракрасном оборудовании.

 Применяя инфракрасные сушильные установки  для сушки растительного лекарственного сырья в своем производстве, вы оцените экономические преимущества перед другими способами переработки. Делать сушню на нашем оборудовании ВЫГОДНО !!!

При выборе сушилки для растительного лекарственного сырья ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ КАЧЕСТВО готовой продукции, получаемая при воздействии инфракрасными лучами продукция содержит максимальное количество питательных и полезных веществ сырья. Также ваша продукция будет иметь большой срок хранения, так как она защищена от микроорганизмов, при этом органолептические свойства - запах, вкус и цвет соответствует требованием потребителей.

Мы предлагаем рассмотреть наше предложение по приобретению сушилки для лекарственного растительного сырья. У нас вы можете купить как промышленные так и бытовые сушилки.


 

Узнать подробнее о производимом нами инфракрасном сушильном оборудовании и приобрести  Вы можете узнать от наших менеджеров или сделав заявку через сайт.


X
X
X