Продажа бытовых и промышленных сушилок в Украине

Сушильные камеры / Сушилки для фруктов

Сушилки для фруктов

Модель С-М 0,25

Максимальная загрузка сырьем:
- яблоки - 3,5 кг;
- сливы - 4,3 кг;
- корпус: металл

от 4300 грн.

Модель С-М 0,5

Максимальная загрузка сырьем:
- яблоки - 6 кг;
- сливы - 9 кг;
- продуктивность - 50 кг/мес. 
- металлический долговечный корпус

от 8100 грн.

Модель С-1М

Максимальная загрузка сырьем:
- яблоки - 12 кг;
- сливы - 15,3 кг;
- продуктивность - 100 кг/мес.
- металлический долговечный корпус

от 10400 грн.

Модель С-2М

Максимальная загрузка сырьем:
- яблоки - 22 кг;
- сливы - 27,7 кг;
- продуктивность - 160 кг/мес. 
- металлический долговечный корпус

от 15700 грн.

Сушка для фруктов — сохраните витамины надолго

Сушилки для фруктов

Сохранить фрукты Вам поможет сушильное оборудование отечественного разработчика и производителя сушильной техники. В широком ассортименте предлагаются сушилки для фруктов, применение которых позволяет быстро и качественно с минимальными затратами сил и времени высушить продукт.

Виды электросушилок для фруктов

- Сушилки для фруктов "Садочок" бытовые: ряд конвективных сушилок, камерного типа с питанием от бытовой электросети (220В, 50Гц). Модели сушилок:  С-М 0,25С-М 0,5С-1М рассчитаны на беспрерывную работу в течении 10 месяцев в год. На основе сушилки модели С-2М возможно создание мини-цеха продуктивностью 800-1500 кг сушеных фруктов в месяц.

- Сушилки для овощей и фруктов "Садочок" промышленные типа СКРР - сушилки конвективные с рецилькуляцией и с реверсом направления движения воздуха. Модель промышленной сушилки С-4E способна вместить до 250 кг сырья, модель С-5 вмещает сырья до 1 тонны.

Особенности электросушки фруктов

1. Универсальность. Сушилки для фруктов производят сушню высшего качества не только из фруктов (абрикосы, вишни, груши, сливы, яблоки и тому подобное), но и практически из любых других продуктов. Сушки для фруктов также замечательно сушат пряную зелень и лекарственные растения, пчелиную пыльцу и грибы, бананы и цитрусовые, рыбные и мясные продукты.

2. Стабильно высокое качество производимой продукции, которое достигается благодаря автоматическому поддержанию оптимальных температурно-влагостных параметров сушильного агента (воздуха) и периодического реверса направления его движения.

3. Минимальное энергопотребление, которое реализуется благодаря рациональной тепловой и аэродинамической схемам сушилок, надежной теплоизоляции корпуса и отдельных узлов.

Пора купить сушилку для фруктов

Именно сушка остается одним из наиболее распространенных способов заготовки фруктов на зиму. Сушка для фруктов удаляет из продуктов большое количество влаги, и благодаря этому они способны храниться длительный срок. Сушилка для фруктов имеет простую конструкцию. Для сушки в нем используется самое простое, до чего только можно додуматься — горячий воздух. Приобретя удобную в эксплуатации сушилку, вы тем самым получите прекрасный способ запасаться витаминами и другими полезными веществами на целый год. Несмотря на свою компактность, сушки для фруктов могут справиться с большими партиями продукции за довольно короткий срок.

Вам только нужно подготовить ингредиенты, выбрать необходимый режим, а все остальное сушилка сделает сама. При этом вся продукция абсолютно безопасная, без применения химии. В процессе сушки фрукты сохраняют природный цвет, вкус и аромат, но главное, в них сберегаются все витамины и полезные свойства.
Купить сушилку вы сможете на нашем сайте, для этого просто выберете нужную модель и оформите заказ на сайте.

 
Основное предназначение сушилок для фруктов - это их обработка с целью лучшего хранения. Фрукты в любом виде пользуются спросом, поскольку они полезны для здоровья. Пшеничные отруби, которые раньше исользовались только как корм для животных также все чаще попадают в рацион людей, которые интересуются здоровым образом жизни.
 

 


X
X
X