Продажа бытовых и промышленных сушилок в Украине

Сушильные камеры / Сушилки для грибов

Сушилки для грибов

Модель С-М 0,25

Удобная электросушилка для овощей.
Максимальная загрузка сырьем:
- белый гриб - 1,9 кг;
- шампиньон - 1,5 кг;

- Корпус: металл

    

от 4300 грн.  

Модель С-М 0,5

Практичная электросушилка для 
овощей с металлическим корпусом.
Максимальная загрузка сырьем:
- белый гриб - 3,7 кг;
- шампиньон - 3,2 кг;

Продуктивность - 50 кг/мес. 

от 8100 грн.  

Модель С-1М

Надежная электросушка для 
овощей с металлическим корпусом.
Максимальная загрузка сырьем:
- белый гриб - 6,3 кг;
- шампиньон - 5,4 кг; 

Продуктивность - 100 кг/мес.

от 10400 грн.  

Модель С-2М

Вместительная электросушка для овощей с металлическим корпусом. 
Максимальная загрузка сырьем:
- белый гриб - 11,4 кг;
- шампиньон - 9,8 кг;

Продуктивность - 160 кг/мес. 

от 15700 грн.  
 

Сушки для грибов от производителя

Сохранить выращенные и собранные грибы Вам поможет продукция сушильного оборудования отечественного разработчика и производителя сушильной техники. На нашем сайте вы найдете различные сушилки для грибов в ассортименте - как бытовые, так и сушильные камеры промышленного назначения

Преимущества покупки сушилки для грибов

Приобретая сушилку на нашем сайте вы можете быть уверены в качестве. Из-за нее у вас не будет выбивать пробки и у вас не будет огромных счетов за электроэнергию. Наша продукция обладает рядом важных преимуществ, которые помогут вам принять окончательное положительное решение о покупке.

  • 1. Универсальность.
    Сушилки для грибов фирмы Садочок производят качественную сушню не только из грибов, но и из овощей, фруктов и практически из любых других продуктов, например, ягод, зелени и лекарственных растений.
  • 2. Стабильно высокое качество производимой продукции
    Качество достигается благодаря автоматическому поддержанию оптимальных температурно-влагостных режимов сушильного агента (воздуха) и периодического реверса направления его движения. Все детали продуманы и вы можете сушить продукты, не боясь, что вы их передержите или что-то случится. Все контролируется автоматически. Вам необходимо лишь выбрать нужную настройку
  • 3. Минимальное энергопотребление
    На самом деле этот пункт очень важен. Благодаря рациональной тепловой и аэродинамической схемам сушилок, надежной теплоизоляции корпуса и отдельных узлов происходит сохранение энергии и аппарат не потребляет лишнего.

Вы можете купить сушилку на грибов в режиме онлайн, просто заполнив форму заказа на страничке той сушилки, которая вам понравилась. Если у вас возникли какие-либо вопросы о покупке - не стесняйтесь их задавать. Наш call-центр работает без выходных - звоните в любой день и наши менеджеры помогут вам определиться с выбором нужной модели. Предварительно ознакомиться с условиями оплаты и доставки вы можете на этой странице.

 

Сушилки для грибов Садочок - правильный выбор

 
Если хотите по-настоящему купить плодородные саженцы, то рекомендуем обратить внимание на их внешний вид. На структуру корня и на рост веток. Многие предприятия предлагают массу саженцев и семян всевозможных растений. Начиная от трансгенных семян подсолнечника, заканчивая саженцами авокадо. Для плодородного роста саженцев нужно постоянно использовать подкормку.
 

X
X
X