Продаж побутових та промислових сушарок в Україні

Сушильні камери / Сушка для ягід

  Инфракрасные сушилки для ягод

В инфракрасных сушилках для ягод оптимальные условия для сушки малины, клубники, черники, смородины, ежевики, клюквы и даже крыжовника. Температура сушки ягод составляет от 45 до 55 °С. После окончания процесса сушки сушня готова к употреблению. 

Применяя инфракрасные сушилки для сушки ягод в своем производстве, вы оцените экономические преимущества перед другими способами переработки ягод. Вы не только делаете добавочную стоимость но и продлеваете срок хранения и реализации ягод. Ознакомитесь с процессом инфракрасной сушки в действии.

 

При выборе сушилки для ягод ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ КАЧЕСТВО готовой продукции, получаемая при воздействии инфракрасными лучами продукция содержит максимальное количество питательных и полезных веществ сырья. Также ваша продукция будет иметь большой срок хранения, так как она защищена от микроорганизмов, при этом органолептические свойства - запах, вкус и цвет соответствует требованием потребителей.

Мы предлагаем рассмотреть наше предложение по приобретению сушилки для ягод. У нас вы можете купить как промышленные так и бытовое сушильное оборудование.


Узнать подробнее о производимом нами инфракрасном сушильном оборудовании и приобрести  Вы можете узнать от наших менеджеров или сделав заявку через сайт.


X
X
X