Продаж побутових та промислових сушарок в Україні

Сушильні камери / Сушки для фруктів

  Инфракрасные сушилки для фруктов

Инфракрасные сушилки - наиболее востребованы для сушки фруктов. Технология сушки используемая в нашем оборудовании основана на применении инфракрасных излучателей, которые располагаются по всей сушильной камере. Сушка фруктов происходит за счет испарения содержащейся влаги и удаления воздуха, уже насыщенного водой без нарушения их молекулярной структуры. Используя инфракрасное оборудование (сушилки для фруктов), перерабатывают сырье подготовленное разными способами: фрукты сушат - чипсами, дольками, соломкой, кубиками, кольцами и даже целые.  На нашем оборудовании сушат яблоки, сливы, абрикос, вишню, черешню, авокадо, цитрусовые, бананы, груши, хурму, киви и другие фрукты. Ознакомитесь с фото образов высушенных фруктов на нашем оборудовании. 

Применяя инфракрасные сушильные установки  для сушки фруктов в своем производстве, вы оцените экономические преимущества перед другими способами переработки фруктов. Делать сушню на нашем оборудовании ВЫГОДНО !!! 

 При выборе сушки для фруктов ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ КАЧЕСТВО готовой продукции, получаемая при воздействии инфракрасными лучами продукция содержит максимальное количество питательных и полезных веществ сырья. Также ваша продукция будет иметь большой срок хранения, так как она защищена от микроорганизмов, при этом органолептические свойства - запах, вкус и цвет соответствует требованием потребителей. Просмотрите наше видео сушки сливы на инфракрасном оборудовании.

 

Мы предлагаем рассмотреть наше предложение по приобретению сушилки для пастилы. У нас вы можете купить как промышленные так и бытовое сушильное оборудование.


 

Узнать подробнее о производимом нами инфракрасном сушильном оборудовании и приобрести  Вы можете узнать от наших менеджеров или сделав заявку через сайт.


X
X
X