Производство и продажа бытовых и промышленных сушилок

Отзывы о сушилках "Садочек"


Автор: Артем Город: Россия
существует ли у вас доставка в Россию ?

Автор: Администратор Город:

Здравствуйте, Алла. Да, наши сушилки позволяют сушить пчелиную пыльцу.


Автор: АЛЛА Город:

Доброго дня, а чи можна в такій електричній сушарці висушити бджолиний пилок?


Автор: Михаил Город: Винницкая область

Сушилки хорошие. Для сушки грибов (шампиньоны) брали пару сушилок модели 2М. 6 лет уже работают. Используем их практически каждый день. За весь период не было проблем. Хорошие, в общем, советую.


Автор: Наталка Город: Машівка

Придбала сушарку "С-1М" у березні. Отримала через Нову пошту всього через кілька днів після оплати. Використовувати почала тільки коли достигли вишні. До того боялася - раптом щось буде не так. Але зараз сушу все підряд як навіжена. Вялені вишні без кісточки сохли дещо довше, ніж заявлено у рекомендації. Можливо тому, що солодка, але все липла і липла. Проте продукт вийшов смачніший від ізюму. Такий собі вишневий кислувато-солодкий ізюм. А от абрикоси сохнуть в момент. Першу партію навіть пересушила з огляду на досвід з вишнями. Груші чудесні виходять. Стоїть собі в сараї, нікому не заважає і видає чудо-продукти. За електроенергію ще не платила, але не переймаюся. Курага в магазині дуже дорога, тому це того варте. Домашня курага виходить трішки темніша, але якщо поморочитися, та ще сорт підібрати мясистий і солодкий, то виходить смачно і гарантовано без хімії. Сушарку не виключаю, виймаю один продукт і завантажую інший: всього достигло багато і хочеться всім родичам на зиму смачні запаси подарувати. Машина дійсно чудова. Хтось каже, що можна і самому таке зробити з холодильника, наприклад, і не платити так дорого. Але я не з тих умільців, та й не думаю, що там можна регулювати температуру і час сушіння. Тому вдячна виробникам. Зараз за вікном дощ, а в мене сохнуть абрикоси. І ще два відра на черзі вже чекають.

Коментарии:

Автор: АдминистрацияДата: 2013-09-19 14:29:44Город:
Большое спасибо Вам, Наталка, за отзыв! Пусть "Садочок" еще долго радует Вас и Ваших родных вкусными и полезными сухофруктами.

Автор: Сергей Город: Украина. Запорожье

Купил сушилку 1М весной 2012 все лето отработала она отлично , сушили и ягоды и фрукты для себя. Один малый недостаток о котором говорилось ранее - сама она полностью не отключается, нагрев не работает но вентилятор будет работать пока тумблер не выключишь. Для СЕБЯ сушилка СУПЕР, и вмещает много и приспособиться сушить очень легко, да и рекомендации хорошие прилагаются.


Автор: Сергей Город: Киев

Сушилки может и хорошие, только вот никакого выгодного бизнеса я не увидел. Себестоимость производства (из материалов сайта) сухофруктов 5-6 грн за 1 кг. И это при том, что сырья (яблок, груш нужно 5-6 кг). На себестоимость сырья выделено 1,2 грн - получается их нужно покупать по 20 коп за кг?. Где найти такую цену? А если и нашел, то лучше просто перепродать - будет выгоднее.Электроэнергии на 1 кг сушки нужно также 6-7 квт/час - это тоже 1,3-1,4 грн (это если брать для населения - по 24 коп за квт/час), а если по 1,2 грн как для производства - то это все 7-8 грн. Кстати этот момент совсем не учтен для миницеха и промцеха в ТЭО на сайте. В общем бизнеса нет - так как себестоимость может выскочить до 20 грн за кг. При этом декларируются гарантированные закупочные цены для яблок - груш 10-15 грн за кг (сушки). Можно конечно сущить свое и для себя - но тогда зачем оборудование - вполне можно обойтись естественной сушки - объемы ведь не нужны. Но при чем здесь бизнес??? Импортные сухофрукты (контейнер) можно купить по цене 2-5 грн/кг - как с этим может сравниться предлагаемый бизнес? В общем рекомендую производителям "не сушить" людям мозги этим псевдобизнесом, а людям внимательно все продумывать.


Автор: Елена Город: Украина, г.Цюрупинск

Замечательно! Сушили даже помидоры. Мне нравится, хорошая сушилка. Чтобы купить ее пришлось подождать в очереди. Но это того стоит. Купила "Садочок-0,6". Эта сушилка по размерам в самый раз для семьи с детьми. Советую обратить внимание на эту модель.


Автор: Ирина Николаевна Город: Украина, г.Донецк

Заказала сушилку "Садочок" модели 0,5. Доставили быстро, в срок. В целом, сушилка устраивает. Сушит хорошо, работает тихо, энергии потребляет совсем не много.


Автор: Константин Город: Украина, г.Запорожье

Долго искал подходящую сушилку для дома, для семьи. Остановил свой выбор на сушилках этого производителя. Выбрал сушилку модели 2М. Свое дело она делает. Сушил виноград, тыкву, грушу. Получается не плохо, лучше чем в бытовой духовке. В общем, претензий к продукции нет. Корпус прочный, сделана добротно. Единственное из неудобств этой модели я отметил бы отсутствие ручки на дверце. Ручки здесь не хватает! А так, сушилка хороша. Особых нареканий нет.


Автор: Николай Город: Украина, г.Тульчин

Заказал здесь сушилку, пришлось подождать с неделю, так как не было понравившейся модели на складе. Но ребята отзвонились и доставили интаймом, правда за мой счет. Первое впечатление положительное. Материал конструкции металл. Поддоны - металл. Дверца как на холодильнике, плотно прилегает к корпусу. Сушит сырье хорошо. Тут ничего не скажешь. Но! В рабочем режиме не хватает на передней панели датчика температуры внутри камеры. Думаю это недоработка. Так же заметил, что аппарат не выключается полностью. После завершения сушки продукции необходимо вручную выключать тумблер питания иначе вентилятор внутри будет продолжать работать. Это очень неудобно в моем случае. Сушилку поставил на даче. Приходится специально возвращаться из города для выключения сушилки полностью.


Автор: Валентина Город: Украина, г.Житомир

Классная сушилка! Не чета китайским. Вот только ножки бы при транспортировке откручивать... Рада, что решилась купить эту сушилку. Не жалею.


Автор: Елена Юрьевна Город: Украина, г.Киев

Долго выбирала но купила сушилку 2М. В первую неделю эксплуатации вышла из строя электроника. Заменили. С тех пор работает без сбоев. В целом довольна. Если бы имелся у нее датчик влажности сырья было бы вообще супер! Хочу оставить пожеление для производителей этих сушилок о необходимости включения в инструкцию по эксплуатации информацию о том, что выключать сушилку во время нагрева тена (при горящей индикаторной лампочке) нельзя! Это надо выделить крупными буквами. А вообще удачная покупка. Теперь планирую заказать промышленную сушилку у этого производителя.